Orari corsi

LUNEDI

08:45 NUOTO ADULTI PISCINA

09:00 ADDOMINALI SALA RED

09:30 TOTAL BODY SALA GREEN

09:30 AQUA TABATA PISCINA

10:15 NOODLE FUSION PISCINA

10:30 PILATES SALA GREEN

13:00 CORE TRAINING SALA RED

13:15 H2 SPINNING SALA BLACK

13:30 FUNCTIONAL TRAINING SALA RED

13:30 AQUA TABATA PISCINA

14:30 GAMBE & GLUTEI SALA RED

14:30 AQUA CIRCUIT PISCINA

17:00 PILATES SALA GREEN

18:00 NIKE PROGRAM SALA GREEN

18:40 AQUA CROSS PISCINA

18:45 FUNCTIONAL TRAINING SALA RED

18:45 H2 SPINNING SALA BLACK

19:00 GAG SALA GREEN

19:15       NUOTO ADULTI PISCINA

19:30 AQUA SPINNING PISCINA

20:00 TOTAL BODY SALA GREEN

20:00 NUOTO ADULTI PISCINA

20:00 SPINNING MASTER CLASS SALA BLACK

 

MARTEDI

08:45 NUOTO ADULTI PISCINA

09:30 HATA YOGA SALA GREEN

09:40 AQUA SPINNING PISCINA

10:00 ADDOMINALI SALA RED

10:30 POSTURAL SALA RED

10:30 AQUA SOFT PISCINA

13:00 NUOTO ADULTI PISCINA

13:30 X TEMPO SALA GREEN

13:30 H2 STRIDING SALA BLACK

13:30 AQUA GYM PISCINA

14:30 PILATES SALA GREEN

15:00 GESTANTI IN ACQUA PISCINA

17:30 HATA YOGA SALA GREEN

18:00 ADDOMINALI SALA RED

18:30 TOTAL BODY SALA GREEN

18:40 AQUA TONE PISCINA

19:00 DIFESA PERSONALE SALA PIANO TERRA

19:15 NUOTO ADULTI PISCINA

19:30 PILATES SALA GREEN

19:30 RUN & BIKE ENERGY SALA BLACK

19:30 FUNCTIONAL TRAINING SALA RED

19:30 AQUA CROSS PISCINA

20:30 GAMBE & GLUTEI SALA RED

20:00 NUOTO ADULTI PISCINA

 

MERCOLEDI

09:00 GAG SALA RED

09:30 PILATES SALA GREEN

09:30 AQUA GYM PISCINA

10:15 GYM BELT PISCINA

10:30 POSTURAL SALA GREEN

11:00 GESTANTI IN ACQUA PISCINA

13:15 H2 SPINNING SALA BLACK

13:30 NIKE PROGRAM SALA GREEN

13:30 AQUA TABATA PISCINA

13:30 FUNCTIONAL TRAINING SALA RED

14:30 AQUA SPINNING PISCINA

17:00 PILATES SALA GREEN

18:00 TOTAL BODY SALA GREEN

18:30 FUNCTIONAL TRAINING SALA RED

18:40 AQUA GYM PISCINA

19:00 TRX UP & DOWN SALA RED

19:00 POSTURAL SALA GREEN

19:00 H2 SPINNING SALA BLACK

19:15 NUOTO ADULTI PISCINA

19:30 AQUA SPINNING PISCINA

20:00 FIT BOXE SALA GREEN

 

GIOVEDI

08:45 NUOTO ADULTI PISCINA

09:30 HATA YOGA SALA GREEN

09:30 AQUA CIRCUIT PISCINA

10:00 POSTURAL SALA RED

10:30 GAMBE & GLUTEI SALA RED

10:30 AQUA SOFT PISCINA

13:00 FUNCTIONAL TRAINING SALA RED

13:30 HATA YOGA SALA GREEN

13:30 H2 STRIDING SALA BLACK

13:30 AQUA CIRCUIT PISCINA

17:00 PILATES SALA GREEN

18:00 TABATA CIRCUIT SALA GREEN

18:30 H2 STRIDING SALA BLACK

18:40 AQUA TONE PISCINA

19:00 ADDOMINALI SALA RED

19:15 NUOTO ADULTI PISCINA

19:30 ZUMBA SALA GREEN

19:30 H2 SPINNING SALA BLACK

19:30 FUNCTIONAL TRAINING SALA RED

19:30 AQUA CROSS PISCINA

20:00 NUOTO ADULTI PISCINA

20:30 ADDOMINALI SALA RED

20:30 HATA YOGA SALA GREEN

 

VENERDI

08:45 NUOTO ADULTI PISCINA

09:00 BODY SCULPT SALA RED

09:30 AQUA CIRCUIT PISCINA

10:00 X TEMPO SALA GREEN

10:15 GYM BELT PISCINA

11:00 GESTANTI IN ACQUA PISCINA

13:00 NUOTO ADULTI PISCINA

13:30 NIKE PROGRAM SALA GREEN

13:30 H2 SPINNING SALA BLACK

13:30 AQUA CROSS PISCINA

15:30 GAMBE & GLUTEI SALA RED

18:00 POSTURAL SALA GREEN

18:40 AQUA GYM PISCINA

19:00 PILATES SALA GREEN

19:00 H2 SPINNING SALA BLACK

19:15 NUOTO ADULTI PISCINA

19:30 SPIN CIRCUIT PISCINA

20:00 NUOTO ADULTI PISCINA

 

SABATO

11:30 ADDOMINALI SALA RED

13:30 GAG SALA RED

13:30 AQUA GYM PISCINA

14:30 MASTER CLASS SALA GREEN

DOMENICA

11:00 AQUA MASTER PISCINA